О нас

В прессе о нас

Вероятно, каждого беспокоит вопрос собственного финансового благополучия. На его решение мы тратим большую часть своей жизни. Но, не смотря на это, многим из нас не под силу следовать простым правилам, которые облегчат достижение заветной цели – финансовой независимости.

FISON – это проекты с инновационной идеей, которые финансируются за счет привлечения венчурного капитала и включают в  себя два основных направления:

  • - портфельные инвестиции с наименьшими рисками;
  • - инвестиции в стартап проекты.

Если у вас нет опыта в инвестировании, либо вы не хотите рисковать, а желаете получить надежный инструмент и гарантированный источник прибыли,  поручите это профессионалам. Наши специалисты имеют все ресурсы для достижения этой цели.

Проект FISON в своей деятельности по привлечению венчурных инвестиций сотрудничает с инвестиционным фондом под управлением компании «Пиоглобал Эссет Менеджмент», который зарегистрирован НКЦБФР в установленном законодательством порядке.

Каждый желающий может проинвестировать денежные средства в проекты FISON путем приобретения акций венчурного инвестиционного Фонда под управлением Компании «Пиоглобал Эссет менеджмент».

Все операции проектов FISON ведутся за счет активов инвесторов. Инвестором может стать физическое или юридическое лицо путем приобретения акций инвестиционного фонда.

Планируемая доходность проектов FISON  - от 20%* годовых (*планируемая, но не гарантируемая)

Команда FISON работает в двух направлениях: портфельные инвестиции, где предполагается наименьший риск и стабильная прибыль, и инвестиции в стартапы - проекты с инновационной идеей.

В нашей команде работают опытные специалисты. Они собирают информацию о рынках Украины и анализируют биржи стартапов. Результат их работы и полный анализ вы можете увидеть в разделе новости или на главной страничке в блоке «инвестируемые проекты». На основании этого анализа Вы можете принимать решения о покупке или продаже активов и ценных бумаг. Эта информация доступна для всех.

Чтобы контролировать свои финансы, вы также познакомитесь с таким понятием, как бюджет. Подписавшись на нашу е-mail рассылку, вы сможете более подробно изучить и начать применять наши четыре правила личных финансов.

Если у вас появится вопрос, вы всегда можете позвонить на нашу горячую линию, и операторы с удовольствием помогут вам!

Если с бюджетом у вас все хорошо – будьте просто нашим инвестором.

С уважением, команда FISON