AIN: Все секреты эффективного использования больших данных на BigData Conference

28 августа 2015

AIN: Все секреты эффективного использования больших данных на BigData Conference

11 сентября в конференц-холле бизнес-центра «Парус» пройдет первая всеукраинская конференция – BigData Conference, которая будет посвящена большим данным в разработке и на практике. Организатором мероприятия выступает компания «1С-Битрикс».

Конференция станет местом встречи специалистов разных профессиональных сфер, объединенных интересом к Big Data, а спикерами будут представители крупных компаний (ПриватБанк,

LeBoutique, Mail.Ru Group, «1С-Битрикс», Zoomdata, Triggmine, eSputnik и другие), работающих в области обработки данных.


Подробная информация

Конференция пройдет в двух потоках: «BigData для бизнеса» и «Технологии BigData».

В потоке «BigData для бизнеса» поговорим о том, как извлечь большие деньги из больших данных:

Из доклада Егора Аветисова, креативного директора ПриватБанка, и Максима Попова, СТО Corezoid, вы узнаете, почему большие данные ничего не стоят без больших процессов.
Кристина Потоцкая, руководитель отдела маркетинга компании TriggMine, расскажет, как можно использовать большие данные в email-маркетинге. Вы научитесь правильно сегментировать клиентов и персонализировать рассылки, узнаете, что такое Real-Time маркетинг и как его настроить для вашего бизнеса.
Михаил Мушкин, Head of DirectData (OSD Group), научит вас выделять перспективных клиентов, направлять их, чтоб они заказывали больше и чаще, рассчитывать потенциал новых клиентов.
Также вас ждут доклады Дмитрия Кудренко (eSputnik), Александра Руппельта (LeBoutique) и др.
Поток «Технологии BigData» поможет вам стать экспертами в области разработки сложных систем с использованием больших данных:

Максим Терещенко, Product Owner, Zoomdata, расскажет, какие функции и тренды будут определяющими на рынке аналитических продуктов BigData в ближайшем будущем.
Александр Сербул, руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений «1С-Битрикс», поделится опытом кластеризации каталога из 10 млн. товарных позиций с использованием параллельных алгоритмов для обработки BigData.
Артур Кадурин, руководитель группы в отделе анализа данных Mail.Ru Group, расскажет о технологиям и применении кластеризации на социальных графах.
Кроме того, вы услышите другие полезные доклады от Александра Демидова, «1С-Битрикс», Романа Захарова, Softcube Александра Сербула, «1С-Битрикс»
Полная программа конференции

Конференция будет полезна:

руководителям компаний, которые стремятся внедрять новые технологии в работу компании;
маркетологам и менеджерам, которые ищут новые каналы увеличения продаж;
программистам и системным администраторам, которые работают с проектами, связанными с обработкой больших данных.