InVenture: В новом сезоне бизнес-акселератор Orange Fab Polska приглашает к участию и украинские стартапы

10 октября 2016

  

I

Особенностью этого сезона стало то, что в программе получили возможность участвовать проекты из Украины, Беларуси, Латвии, Литвы и России. Подать заявку можно до 12 декабря. Названия компаний, которые попадут в финал, будут оглашены в середине февраля 2017 года. Продолжительность программы составляет 12 недель до весны следующего года.

Финалисты программы смогут поучаствовать в нескольких воркшопах, организованных в зависимости от специфики проектов; проконсультироваться с ведущими экспертами со всего мира, а также получить доступ к базе клиентов Orange Fab’s partners. Кроме этого планируется организовать несколько питчинг-сессий и других мероприятий.

В программу акселератора набирают стартапы в сфере B2B сервисов, облачных технологий, connected home, high bandwidth disruption, Internet of Things, мобильных платежей и др.

Те стартапы, которые покажутся организаторам наиболее перспективными, получат финансирование в размере  до €10 тыс. В дальнейшем стартапам будут предложены различные варианты сотрудничества, в том числе капитальные инвестиции в проекты либо выкуп доли в компаниях.