InVenture: Конкурс для стартапов на участие в IE Venture Day в Минске

6 апреля 2015

 

InVenture: Конкурс для стартапов на участие в IE Venture Day в Минске

Заявки можно подавать до 10 апреля

Хочешь презентовать свой стартап влиятельнейшим инвесторам на IE Venture Day в Минске? Да еще и поехать туда за чужой счет?
Тогда поспеши подать свой проект до 10 апреля!
 
IE Business School – ведущая бизнес-школа Европы и главный организатор мероприятия – возьмет на себя все расходы, связанные с переездом и проживанием, двадцати украинских стартапов на IEVentureDayв Минске 23 апреля.

У вас есть идея для бизнеса или уже существующийстартап? Тогда дело за малым – подать его на конкурс стартапов до 10 апреля и с замиранием сердца ждать результатов. Компетентное жюри из StartupUkraine выберет двадцатку лучших и вместе с IEBusinessSchoolповезет их на IEVentureDayв Минск. Основное требование к проектам – инновационность!

Напомним, что впервые IE Venture Day, проводимый в 14 странах мира, приезжает в Восточную Европу, а именно – 23 апреля в Минск. Именно здесь ведущие стартапы постсоветского пространства сразятся за инвестиции  крупнейших венчурных капиталистов мира.

Опытные и вдохновляющие спикеры –  Пэрис дэ Латраз, директор IE Venture Lab, Майк Батчер, главный редактор TechCrunch, Гари Стюарт, директор Академии Wayra и другие – общение c предпринимателями, инвесторами и лидерами мнений, и самое главное – возможность презентовать свою бизнес-идею и получить один из призов:

1 место – участие в качестве одного из 10 финалистов в Venture Day Madrid (venturedaymadrid.com) с покрытием расходов от IE Business School
2 место – 25 000 евро (100% стипендия) для обучения на одной из программ IEBusinessSchool, авторитетнейшей бизнес-школы Европы, в которой ежегодно «рождаются» десятки успешных стартапов
Приглашение в IEVentureLabAccelerator, который запускает более 50 стартапов в год. Менторство проекта.
Обучение от стартап группы SU на 3000 евро.
Приз зрительских симпатий –консалтинговая поддержка от профессионалов Deloitte
Содействие в быстром получении долгосрочной «предпринимательской» визы на проживание в Испании.
Итак, внесите в свой календарь, а лучше сразу подавайте проект на участие в конкурсе и становитесь одним из 10 финалистов, регистрируйтесь для бесплатного участия в образовательной конференции IEVentureDay 23 апреля в Минске!